Team

Sie suchen eine erfahrenes und eingespieltes Team bzw. ein Unternehmen
spezialisiert auf Möbelbau – dann sind Sie bei uns genau richtig!
Ob  Möbel, Fenster, Tür oder Messestand wir planen und fertigen Ihr individuelles Projekt
ganz nach Maß und Ihren Vorstellungen.
Natürlich mit modernsten Maschinen und mit bestem Holz.

Aktuelle Projekte und neue Einblicke

Hubert Sigg
Geschäftsführung
T +43 5573 82255-12
hubert@sigg.at
Manfred Sigg
Geschäftsführung
T +43 5573 82255-13
manfred@sigg.at
Bernhard Sigg
AV-Möbel
T +43 5573 82255-23
bernhard@sigg.at
Johannes Sigg
AV-Fenster
T +43 5573 82255-21
johannes@sigg.at
Benedikt Sigg
AV
T +43 5573 82255-20
benedikt@sigg.at
Wolfgang Schön
Türen – Haustüren
T +43 5573 82255-14
wolfgang.schoen@sigg.at
Evi Küng
Administration
T +43 5573 82255-10
evi.kueng@sigg.at
Doris Sigg
Administration
T +43 5573 82255-10
doris@sigg.at